Sasha Бабченко

В последнее время очень часто снится, что я являюсь пассажиркой поезда, куда-то еду.. к чему?

Вадим Андреев

если во сне вы пассажир - вы будете не удовлетворены своей жизнью и будете предпринимать усилия, чтобы изменить ее к лучшему.

Murderous

у вас назревает большое изменение в вашей спокойной жизни.. готовьтесь к большим переменам..