Наталья Белякова

К чему поезда? Мне часто сниться что я боюсь попасть под поезд. К чему это?

Сергей Митришкин

Поезда снятся к изменению жизненного пути.
Когда сниться, что Вы в ситуации, что можете попасть под поезд, Вы боитесь этого и с трудом уворачиваетесь от колёс в последнюю минуту, то это Сон-Предупреждение, который говорит о том, что у Вас есть какое-то серьёзное предназначение в этом мире, но Вы всячески избегаете своего Пути, возможно в силу его непонимания.
Если опишите сон более детально, возможно расскажу более понятно.

Карасев Евгений

скажите, человек
с именем Коля - это ваш папа, да?