Наталья Голубкова

к чему снится поезд

я как будто с другом играл рядом с мостом потом я залез от него на крышу поезда он полез за мной но он спрыгнул а поезд был гигантской велечины а я боялся и потом поезд тронулся я думал что слезу с него на следующий станции по прошу с нять меня а он так и не останавливался и мчался с огромной скоростью и кстати все это время было очень много песка на крыши поезда и внизу когда я смотрел на землю

Юлия Косачева

Снится к потере времени над глупым вопросом: - "Почему снятся сны? "

Андрей Шушлебин

Поезд – Поезд во сне предвещает путешествие. Видеть себя в поезде, под которым нет рельсов, означает, что вас ждут серьезные волнения из-за дела, которое со временем станет источником вашего благосостояния. Ехать во сне на верхней полке спального вагона - к реальной поездке и неприятному попутчику. Кроме того, вы зря истратите деньги, которые могли бы использовать с большей выгодой. Товарный поезд во сне предвещает перемены к лучшему.