Ек
Екатерина

К чему снится что я села в поезд

и собиралась поехать к родственникам в Мурманск. В Москве я должна была делать пересадку на другой поезд, но я поняла что у меня не хватит денег на поезд и на подарки моим родственникам. И я села обратно в тот же поезд на котором приехала и вернулась назад домой .К чему это??

Наталья Голубева

часто вы намечаете грандиозные планы, но на деле не всегда доводите их до конца. Часто вас терзают сомнения в правильности выбора, вы часто думаете а стоило ли вообще начинать.

Адалат Камильевна

Ваш сон к переменам, которые все же будут, хотя часто Вы из сами притормаживаете, к Вашему стремлению обрести внутренню гармонию.

Евгений Никитин

ваше начинание, которое вы планируте вернется на исходную позицию

Дима

как узнал ехать на велосипеде, в машине, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о технологическом уровне этого места, в порядке возрастания

не хватает денег, пожелание трудиться и купить билет на следующую палубу