Assyr

К чему снится сигаретный дым и поезда?

Уже несколько ночей подряд снятся поезда.
Сегодня приснилось, будто я, мой парень и человек, который меня хочет отбить, сидим возле железной дороги, по которой мчится поезд. И этот человек пускал сигаретный дым в лицо моему парню, а я потихоньку отходила от своего парня к нему. К чему?

Игорь

дым-это сплетни и понты (как-бы) по ситуации все обьяснимо. ж. дорога -это жизненый путь, как то так.

Александра Большакова

Любой дым это тревожный знак сомнений и страхов. Кто-то захочет вас подчинить себе