Сергей Гагарин

К чему снится ехать на поезде?

Приснилось, то что с родителями я поехала на поезде, куда не знаю, меня провожали одноклассники и учительница, хотя в моем городе нет железных дорог, по сути одноклассников там быть не должно. Не знаю, что это значит, и еще этим летом я уже ездила на поезде в Москву

Анастасия Капусняк

В скором времени вас ожидают значительные перемены в личной жизни.
Если во сне вы испытывали тревогу или печаль, то готовьтесь к взрыву
эмоций и новым чувствам, которые будут связаны с влюбленностью.
Радость по соннику принесет в реальной жизни бурные выяснения
отношений с противоположным полом, которые грозят перерасти
в охлаждение взаимных чувств.

Кр
Кристина

Или от воспоминаний из прошлого приснилось, или ускорение каких-то проектов, желаний, событий. Ехать, передвигаться на чем-либо - всегда к ускорению снится.