Мария Писарева

Во сне ехать в поезде.. . к чему???

Приснилось, что мчусь в поезде.. . но он какой - то полу-сказочный - полу-настоящий и нет у него крыши и пассажиров, кроме меня, вроде тоже нет.. . и мне так радостно на душе. а ехал поезд среди деревьев и так красиво вокруг.. . что бы это могло значить????

Алексей

То, что вокруг нет никого
Значит полный покой, мешать никто не будет

Поездка на поезде какие либо изменения в жизни, в любом случае к лучшему

Лена Егорова

Перемены это, что то новое, новое место жительства, новая работа, новые друзья или новый любимый, что то одно..