Gugu Taras

К чему видеть во сне, себя вудущей поезд.... см внутри

веду поезд вместо машиниста и явно в первый раз, справляюсь еле еле, и вдруг съезжаю с рельсов и поднимаюсь по какой то дороге видущей в верх, очень начинаю волноваться так как съехала с должного пути, прошу помощи, не помню у кого и с помощью людей спускаюсь вниз здавая задом и нахожу нужную дорогу и двигаюсь сново по рельсам...

Наталья 14.01.71

Максим Плуталов

Такой сюжет снится к незначительным ссорам
или проблемам во взаимоотношениях.

Евгения Карпеченко

вы управляете своей жизнью в этом сне. совершите ошибку, которую с трудом исправите

Александра Заренкова

ПОезд - это нездоровье, движение по рейсам - ограничения и рамки в поведении и жизни... вы сами себе подрываете здоровье.. . вам надо срочно обследоваться у серьезных врачей.

Луназада Абдразакова

вы САМИ управляете своей жизнью. и это хорошо. не подаётесь чужому влиянию. правильно вам написала НИ ТЕНИ СОМНЕНИЯ. а вы ждёте другой ответ или нашего мнения?!