Лина Лукьянова

к чему видеть во сне кровь?

d.
d.alekcey

Приснившаяся кровь связана ассоциативным рядом с родственными связями, конфликтами и возмездием.
Если вы хотели остановить кровь, хлещущую или сочащуюся из раны, это отражение тоски из-за смерти кого-то из близких сердцу людей.
Кровь на своей одежде снится к тому, что поступок близкого человека будет угрожать вашей репутации.
Если приснилось, что вы в процессе самообороны нанесли врагу такой сокрушительный удар, что на вас брызнула кровь из его раны, это сон-предупреждение. Если вы каким-то образом вмешаетесь в ссору, случившуюся между близкими людьми, это может обернуться для вас самыми серьезными последствиями.
Во сне вы пили из реки холодную и вкусную воду, и она неожиданно буквально на ваших глазах становится густой кровью, которая пачкает вас с ног до головы, — это также предостережение. Ваш род давно проклят; жизнь ваших близких и ваша собственная будет несчастливой до тех пор, пока вы не обратитесь к Богу с мольбой о прощении грехов ваших предков.

Св
Светлана

к родственникам.