Ирина Лагутина

Видеть во сне луну, к чему?

Вижу, лежу я во дворе, темно на улице, рядом родственники и все в ожидании ужаса, тычут в небо, якобы на небе 2 луны. Я гляжу и вижу три огромных диска, вижу полную луну и считаю что остальные 2 - это какие-то планеты, а не луна, но все они похожи друг на друга. Успокаиваю окружающих, мол вчера в новостях говорили, что будет уникальное явление, мол это не луны, луна вон, полная и одна, а остальные - одна мол Венера, а другая Марс. В этот момент на нас с неба падает огромная белая глыба. Но она не задавила нас, нас даже не сшибло, она упала у моего изголовья. В этот момент мы услышали новость что умерла соседка, началась какая-то суета, мол такая молодая, с чего вдруг. Мне дали задание привести ее сына, я потащилась в какой-то особняк, лазала по лестницам.. . в общем дальше полная каша.

Ольга Мацукевич

– Появление во сне полной луны предвещает успех в любви и удачу в предпринимательстве. Молодая луна означает повышение благосостояния или близкого по духу партнера в браке. Неестественно большая луна предвещает несчастливую любовную связь, семейные неприятности и разочарование делового характера. Появление во сне кроваво-красной луны предсказывает войну и раздоры. Две луны на небе - знак разочарования в любви из-за собственной меркантильности.

Валера Киевский

к глобальным переменам

Дм
Дмитрий

я читала, что луна снится к беременности