Оленька Чукина

К чему видеть во сне младенца?

Александр

Маленький ребенок – большое удивление; красивый -радость; нагой и грязный – суды, неожиданные заботы.
Если матери приснилось, что ее ребенок несильно заболел, – наяву ему не будут угрожать серьезные заболевания, но с ним могут происходить мелкие неприятности.
Если свой ребенок приснился очень больным или же он умер – наяву есть серьезные причины для беспокойства.
Если приснился просто мертвый ребенок – в скором времени вас ожидает беспокойство и разочарование.