Катерина

К чему снится во сне видеть сыр? Не есть его а видеть

Вася Трифилёнков

Это значит тебе очень хочется сыра и во сне он выявился и вот я думаю что это значит в следущем сне тебе присниться мыш или кот логично но я думаю так
Ну вот думай.

Ев
Евгений

Это значит что тебе приснился сыр хватит искать скрытый смысл во снах ладно бы было что-то сверхъестественное я еще понял проявление твоей тупости но искать смысл в сыре это финал просто.