Алёна Свиридова

К чему снится покойник живым? К чему во сне видеть покойника живым?

Сегодня во сне мне приснился мой покойный дедушка, которого я даже никогда не видела в живую, только на фото, он раздавал мед, все, кто окружал меня (почему-то около меня стояли только мои недоброжелатели) получили мед, а меня он обошел и ничего не вручил. К чему такой сон?

Денис Шкватов

помин просит.закажите сорокоуст за упокой

Елена Авдиенко

видеть покойника живым к известию,письму

Дмитрий Макаров

Наверное, потому что Вы не упоминаете своего дедушку в молитвах (а надо бы это делать ежедневно, с утра) .
И ещё. Коль ваш дедушка был крещеным, нужно заказывать за него сорокоуст в храме, а также - великую панихиду - в дни особого поминовения усопших.
Это Ваш долг.

Вот, прочтите, пройдя по ссылке:
Связь Церкви на земле с Церковью на Небе. Молитва - дыхание Церкви. Молитва об усопших. Общение со святыми. Грядущие судьбы мира и человечества. Посмертная участь человека. http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/duhovnyi_mir.htm
Об этом следует знать каждому крещеному человеку!

Сергей Рогожин

Мед это богатство нажитое честным трудом, прибыль от выгодного дела. А дедушка дает Вам какую то подсказку для решения.

Николай Клягин

вообще, сладкое во сне к прибыли, но вам дедушка не дал получить прибыль... почему то мед поимели ваши недоброжелатели... может они забрали то, что должно принадлежать вам...