Николай

к чему снится что живой человек остался с покойником?

Болеет дедушка и тут бабушке снится сон... что это значит? Скоро он умрет? Или просто бабушка себя накрутила? Она очень переживает

Настя

Верь в лучшее.... Крепись.

Оксана Соломатина

Ничего не поняла. Дедушка болеет, бабушке снится сон, а где (кто) покойник ?

Nina Voropaeva

Дедушка будет жить и еще долго!)

Евгений Никитин

если дедушка болен и во сне он ушел с каким то покойником то это к смерти, если сам умер тоже. К долголетию только в том случаи, если он не болен и приснилось что умер.