Алексей Бухаркин

К чему во сне видеть свою маму молодой и красивой девушкой? ? И к чему снятся поезда? Мимо меня проехало три поезда.

Риита Радикова

Транспорт - символ духовного роста движения
В твоем случае- символ упущенных возможностей для духовного роста, т. е ты медлишь.
Мама и девушка это уровень твоей души старшей и младшей. Ты поднявшись до уровня старшего аспекта своей души вернулась назад в начальный этап своего духовного пути, как бы отошла назад.
Как видишь тебя просят научиться выбирать в жизни только лучшее для себя, а это мир в душе и любовь и никакого негаттива туда не впускай
Еще раз безмятежность тебе нужна и никакой ннервотрепки, осуждений. сплетеней и излишних желаний.
К реальным людям сновидение имеет отношение только к тебе.