Кристина Захарова

Видеть во сне яркие к красивые звезды, к чему бы это?

Видела во сне очень красивые звезды, яркие, так много, мерцающие, как будто можно было рассмотреть каждую из них, потом они сложились в Млечный путь.
К чему бы это?

Новикова Ирина

Увиденные во время сна звезды на небе — к весёлым известиям. Яркие звезды сулят признание в делах, хорошее здоровье и полное благополучие.

Иван Мармулов

звезды во сне сон отличный сулит исполнение желаний, если они не гасли и не меркли. млечный путь говорит о том что вы на верном пути и он приведет вас к мечте если вы с него не свернёте