Степан Жидик

видеть во сне падающую звезду и загадывать желание. К чему сниться это?

Мария Лютина

Мечты, надежды..

Мринок

Видеть звездопад предвещает, что Вы увлечены мечтой, стремитесь воплотить ее в жизнь во что бы то ни стало. Загадать желание во время звездопада является предостережением, что Вам не нужно строить воздушные замки, потому что обстоятельства складываются для Вас не лучшим образом. Поразиться красотой звездопада говорит о том, что Вам хочется бурного наслаждения и роскоши, Вы соскучились по настоящему отдыху. Приснившийся продолжительный звездопад советует Вам быть настороже, если все складывается слишком хорошо.