Евгения Михеева

Падающая звезда.. . Но ведь звезда НЕ может упасть! И вы все равно загадываете желание, когда падает звезда? =))

«Падающая звезда» атмосферное явление, возникающее при попадании метеорных тел в атмосферу Земли.

и вот когда сгорает в атмосфере это метеоритное тело, то и возникает эффект - "падающей звезды"

Танюшка Лукина

Тут всё зависит от того, насколько человек романтик

Нэля Бикбаева

я не загадываю

Misha Martirosov

не успеваю. пока думаю, что бы загадать, она уже гаснет

Юрий Селиванов

а когда это тело не сгорает?

Рекман Ирина

кроме прочего, происходит подзарядка атмосферы Земли в местах "разрыва",
если тело крупное - дргуие параметры.

большинство же мелких - имеют эту функцию.

человек, поймавший в поле зрения место "прорыва", теоретически может подзарядиться и сам, хотя, для этого необходимы особые навыки и умения, чем большинство, увы, не располагает.

Если что и сбывается, то только за счет силы веры.

Галеев Айдар

И у меня не получается. Желание загадал, а имя не успел))

На
Наталья

блажен кто верует а кто не верит у того и не сбываются