Наташа Щербакова

Желание на падающую звезду

Вот говорят желание сбудется если загадать пока звезда падает. А если она начала падать, пока ты сидишь и думаешь о том что для тебя важно очень, и думаешь, что если бы увидеть падающую, то именно это желание бы и загадать на неё... это тоже считается что желание на звезду загадал? Или как? )))

Светлана Байкова

когда увидишь звезду которая падает над сначала сказать слово ЗНАЮ а потом можешь думать и загадывать