Ирина Липейкене

опоздал на поезд во сне к чему это?

во сне я вышел из вагона поезда и он поехал, я за ним бежал, но мне мешал другой поезд и я так и не успел в него запрыгнуть.
что это может значить?

Марина Печинога

опоздание - это упущенные возможности в каком-то деле

Baha Baha

Будут помехи в достижении желаемого, что то не получится (

Надежда Родионова

пока будете выбирать между двумя возможностями упустите одну возможность, лучшую, скорее всего женщины или работа. Пытаться запрыгнуть в уходящий поезд -это символично

Ma
Marina

А я знаю, что опаздывать, это сон хороший. Я всегда вижу сны, что выхожу с поезда, поезд трогается и уезжает, а я остаюсь. Вижу такой сон очень часто и знаю, что плохого нет в этом сне.