Ирина Зверева

К чему приснилось, что я опоздала на поезд на две минуты. Сам поезд я не видела, видела билет, время спросила у кого-то

Перед этим у меня украли телефон, я была с кем-то женского пола, которую поторапливала, на вокзал или на поезд, в итоге мы опоздали. После этого у меня была паника....

Юлия Тищенко

Это значит, что в ближайшем будущем, приключится ситуация, в которой бездействие будет верным шагом