I?
Irina ????????????????

Приснилось, что у меня на голове заплетены две густые косички. К чему?

Татьяна

Ну, если вы так верите сонникам, которые придумали люди, а не высшие силы спустили на Землю,
то так :

Снятся заплетенные в две косы волосы - разойдутся пути с очень близким вам человеком.

Евгений Хренов

Если Вам снится, что Ваши волосы тщательно убраны в прическу, то это может означать, что Вас ожидает удача.

Э:
Эльвира :)

Вам принять нужно самой решения и оно не простое.

Елена Сафарова

Сон к тому, что вы на чем-то усердно думаете (какие-то мысли вас беспокоят) и могу вам сказать что, то о чём вы думаете скоро перестанет вас беспокоить.