Дмитрий Зайцев

Приснилось что я ложу голову на плече парня. К чему?

Приснилось что я ложу голову на плече знакомого парня.. . и не хочу убирать голову с его плеча.. . Что бы значил этот
сон?

Ро
Роман

Это ваши фантазии и чувства реализованные вашим подсознанием в сон.

Jourando Di Vix

Если во сне Вы видите оголенные плечи, то в Вашей жизни произойдут перемены к лучшему, которые изменят Ваш взгляд на мир. Если Вам приснилось, что Ваши плечи слишком худы, то наяву Вы слишком поддаетесь влиянию других людей, которые нередко злоупотребляют Вашей мягкостью.
А вообще вы хотите от него нежности - вот ваша неудовлетворенность и выражается в снах

Константин Попов

как же вы задолбали своим "ложу"!