Анастасия Голоцукова

приснилось что у меня вся голова в косах пальца 2,и когда я стала их перебирать на левое плечо одна отвалилась. к чему эт

Неизвестно

Заплетать косу во сне - к разговорам, сплетням, препятствиям в делах или переменам в жизни, длинные косы чесать - к бесчестью. Черная коса снится к прибыли, распущенная - к дороге. отрезать косы во сне - к большому стыду.

Максим Гераскин

к браку, семье и сосрам