Vladimir Konovalov

приснился лев. к чему это?

мне приснилось будто я жду своих подруг за своим кварталом в какой-то машине. Ко мне подсаживается какой-то молодой человек (а у меня такое чувство что я ждала его, потому что обещала свести их с подругой) , и я ему говорю: вон Ксюша с Таней идут (они шли недалеко с каждая с маленькой собачкой) . Он говорит: давай я тебя подвезу, пока они дойдут, и везет меня к моему дому, и за своим домой я вижу ЛЬВА, гуляющего по зеленой травке, и тут раздается громкий его рык.. . я начинаю восхищаться этим львом, но в то же время маленько побаиваюсь.. . тут чудесным образом я оказываюсь у своего дома, куда приходит лев, а я сижу в этой машине, боюсь его. Приходит какой-то дед в длинном плаще с бадошкой и прогоняет льва, меня подвозят к подъезду и я дальше не помню.. . сон приснился с воскресения на понедельник.. . что означает мой сон?

Яна Никишина

Возможно, вы что-то преувеличиваете, сами себя пугаете, «накручиваете» , а ваш душевный Центр подшучивает над вами и подсказывает: спустись немного ниже и посмотри на ситуацию проще....

Люба

знакомство с сильной личностью