Dmitry

К чему это приснилось

Смотрю в окно идут 2-е детей мальчик и девочка (какие-то неухоженные, везут какую-то телегу, в ней яблоки,) потом вдруг мальчик запрыгивает через балкон ко мне на кухню, хватает рыбу красную, которая лежала на столе и сматываеться так же через балкон..

Дарья Кудрявцева

Вы за кем то наблюдаете и похоже удивитесь тому, что они приобрели и ведет кто то разговор и вы чувствовать будете, что человек лжет.

Ол
Оля

смотреть в окно это ваши надежды ...дети это хлопоты и удивление.... яблоки это слёзы.... возможно вы поссоритесь с другом или подругой

Яна

Есть яблоко во сне означает огорчение из-за разлада в семье или в любви. дети это говорит о том что вы будете соритьться с мужчиной

Олеся Туркова

Судя по всему к беременности и ссорам с близкими