Алексей Фанат

К чему все это приснилось?!

Сон 1. Иду я по горному хребту, по узкой тропинке, оступаюсь и.. . лечу вниз (испытала страх) . Потом как-будто мой дух появился возле моего тела внизу, оглядел тело.
Тело куда-то исчезло. Я (или дух) пошла купаться в чистое море. И тут я понимаю (!!!) что на мне нет трусов (грудь прикрыта футболкой) . Начинаю просить людей принести мне полотенце, но вместо него я оказываюсь одета в черные мини-шорты.

Сон 2. Свадьба моих друзей (они уже 2 мес. , как в браке) . Как-то все серо, мрачно. Все гости загружаются в поезд. Мы куда-то едим.. . Потом оказывается что жених едет отдельно от невесты.. . и почему-то держит меня за руки. А супруга его едет в автобусе.

Все эти сны мне приснились в ночь с четверга на пятницу (т. е. с 21-е на 22-е марта) .

За ранее благодарна!

Айжан Тыныбаева

1 Вы что-то сделали, предприняли неосторожные рискованные шаги для достижения своей цели но потерпетите крах-упасть, что повлечет за собой сплетни обсуждения вашей личной жизни на суд окружающим.
2А у ваших друзей не все гладко они так и по жизни живут жена сама по себе а муж сам по себе