Даша Хандурина

к чему мне приснилось что я занималась сексом с парнем и он кончил в меня?

Лебедева Христина

Секс с мужчиной во сне может означать, что ваши планы в скором времени осуществятся. Если же снится, что сексом занимаетесь не вы, значит, вас ждет успех и признание ваших заслуг.
Если во сне вы видите, что вступаете в сексуальные отношения со знаменитым мужчиной, значит, вам не дает покоя чья-то слава, она вызывает ревность и зависть.
Сновидение, в котором вы занимаетесь сексом с незнакомцем, говорит о вероятных переменах в жизни. Кроме того, такой сон может свидетельствовать, что вы находитесь во власти каких-то запретов, которые очень тяготят вас, и всеми силами стараетесь от них избавиться.

А)
Алешенька )))

НЕСКОЛЬКО НЕОБЫЧНЫЙ СЮЖЕТ, НО СМЫСЛ ЕГО ХОРОШИЙ, о твоем духовном росте. Христос нечто подобное рассказал в притче о свадьбе. Сюжет показывает что духовно поднялась и теперь возможно войдешь на нижнюю ступень Царстсвия Небесного. Если так, то ближайший сюжет в сновидении с жильем.