Алена Степина

Приснился сон, что я занимаюсь сексом с парнем которого впервый раз вижу....

Виктор

Секс во сне с незнакомцем (незнакомкой) может означать, что вы обладаете развитым воображением и часто ищете приключений (или мечтаете о них) или просто устали от рутины

Игорь Колесников

Сон говорит скорее всего о любовно- сексуальных проблемах и их нужно решать!

Андрей Акимов

Вам не хватает ласки