Ксана У)))

Приснился сон в котором вижу свою маму у гадалки-нерусская женщина,

стол на котором разложены карты мама вытягивает карту 10 крести эта женщина начала ругаться что мама без ее команды начала брать карты, потом вижу что я вытянула карту 3 буб или черви не помню точно, а потом вижу что я выбрала из колоды всех мастей сначала 3 потом 10. Объясните правильно пожалуйста сон?

Жадоба Star

гадалка снится к обману (

Жахонгир Сафаров

Стол и карты это неприятность, нерусская женьщина это от кого то идет опасность. 10крести это вопрос денег. 3буби это попытаетесь доказать что то. 10 это касается мужчины и его проблем.