Ольга Сурова

Маме приснился сон...

Она стоит в морге и ее знакомую (в реале она умерла) вскрывают. Выходит патологоанатом и говорит "не волнуйтесь вы следующая"...

К чему этот сон? =_=

Эмиль Ибрагимов

ответ такой. защищатся. . боротся противостоять, воля только ваша всех сильней

Роман Распопин

а по моему он понятно сказал

Кристина Пегова

Пусть мама (И ВЫ) последит за здоровьем своим ( авы за её здоровьем) . Конечно этот сон не к смерти, но вот к заболеванию вполне возможно. Сон не приговор, но предостережение точно - следить за здоровьем. Удачи.

Илюха Попов

она очень серьезно заболеет