Данила Джабаров

Приснился интересный сон маме моей

Якобы она разделывает рыбу, распарывает ей живот, а там обручальное кольцо внутри. К чему такое снится? Заранее благодарю!

Зилола Туйчиева

дочь поспешно выйдет замуж, а потом пожалеет. потому жених видает за себя то что он из себя не представляет

Ладо Гигиташвили

ДОчка у нее скоро замуж выйдет)) ) (или просто она этого очень хочет)))

Анютка Котлярова

Мама не безпочвенно подозревает, что дочь беременна, хочет, чтобы она зарегистрировала отношения. Девочка.