Александр Зверев

Маме моей сон приснился.. мне сложно разобрать

Снится ей что она со своей сестренкой к своей бабушки приехала (моя пробабка умерла давно.. она была цилителем. с ранего детства она воспитывала мою маму) вот погостили собрались обратно, а сапог найти не могут (обуви много,, чужой) бабка нашла сапоги сестренки они грязные, а мамины не могут найти, тогда бабка дает ей платье красное красивое с мехом и говорит, а у меня еще сапоги к нему есть и дает ей красные вышитые высокие красные сапоги. к чему это?

Павел

к успеху

Сашка Щербакова

Красный цвет это обман. Сапоги это дорога или решения. Сапоги грязные это нужно разобраться в каком то обмане и похоже связано с дорогой. Платье с мехом это планируете или кто то на лучшее, но там обман идет и она пытается Вас уберечь от чего то.

Максим Гусев

Красный цвет - это, прежде всего, нервы. Сигнал опасности, риска какого-то.
Много нервов потратите на что-то.
Хотите материального, а получите - нервотрепку, и только.
А знаете, от чего всё это будет? От того, что хотите заняться не своим делом (обувка-то - чужая во сне была!)