Ирина Стырова

моей маме приснилось что я во сне почти голая, что может означать этот сон?

я была в прозрачном платье через которое все было видно

Надежда Тараненко

...почти или совсем?... но в любом случае ..ваша мама будет наблюдать ваш стыд ( голая).... будьте осмотрительны не совершайте поступков, после которых вам будет стыдно, пе5ред мамой.... хотя она вас и так на сквозь видит....

Светлана Глухарева

К болезни, но сейчас еще немного скрытой.

Дмитрий Немов

Вас ожидает скорая болезнь.
Удачи и здоровья.