Юрий Пасичник

Мама приснилась во сне.

Добрый день, у меня мама умерла 2 года тому назад, а вот сегодня вижу такой сон кок будто я иду со своей мамой, и уже устала, и мне мама говорит потерпи скоро дома будем.

Денис Петрунин

Вы маму свою помните ведь не только в гробу, правда ?

Объясняю почему, а не к чему.

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Авторазборка Турбо-Нн

Кармическая связь с мамой опасна для вас. Эту связь надо разорвать.