Ли
Лилия

Во сне меня не замечали, как будто меня и не видно.. . сны мне и маме приснились

Во сне меня не замечали, как будто меня и не видно.. . сон мне и маме приснился

Мой сон: я с подругой в гостях у знакомого общего (его семьи) . Он знает нас обеих, но общается и шутит, смеется только с ней, меня будто и нет вовсе.. . приготовили они ужин в семье (картошка жареная!))) , он принес порции подруге и себе, а мне нет. Я расстроилась, что он меня не заметил.
Мамин сон: я подошла поболтать к знакомому парню, а тот не стал разговаривать со мной, я расплакалась.
Сон приснился в ночь на четверг 13 июня 2013 года.

Ев
Евгений

Катя тело ест а ваши система нет по этому так наверное вы втарая по сшоту

Наталья Тормосина

Не иметь права голоса... Но сильно не обращайте внимания на сон...