Дмитрий Данилов

К чему приснились сны?

вечером летала муха по комнате, бесила меня, я уснула и мне приснился ворон, который летал по комнате и вцепился в мою руку, я его пыталась согнать, но все никак. паника была такая, жуть.

а ночью медведь приснился. который сначала добрый был, а потом проголодался и начал кидаться. я его за морду держала, он чуть-чуть покусал мне ладонь. а потом я удивилась, что он до сих пор лапой меня не убил. и потом был следующий сон: мой гражданский муж женился на какой-то девушке. и это было в порядке вещей. типа он потом на мне женится. и на нашей свадьбе будет все как положено. а эта свадьба неизвестно для чего. и я такая радостаная вроде, стою думаю что им пожелать. и весь сон это мои мысли и наблюдения. при этом я стою сзади него, а недалеко сидит мой бывший одноклассник (в роли свидетеля) и задает какие-то вопросы с ухмылкой. девушка та стоит недалеко, лица ее не видела. . и вот я стою, чешу мужу голову и вместе с перхотью начинаю из головы мелкие гвоздики выковыривать (и это будто тоже нормально, как у всех людей) . а потом прихожу в себя и шепчу ему "а зачем тебе она, если я твоя жена? ". а он говорит "да она любовница классная" и смеется так по-доброму, будто это тоже нормально и даже не думает, что мне неприятно. после этого я проснулась

Полина Стародубова

думаю, что у вашего мужа есть враги, которые и вам насолить могут. будьте поосторожней

Екатерина Евгеньевна

Неприятности Вас ждут. Извините.