Александр Власов

Вообще сны не снятся, но как приснится, просто ересь. К чему сон?

Я просыпаюсь в однокомнатной квартире, хороший ремонт все нормально. На соседнем диване спит Майкл Джексон, именно он самый! На момент сна я отношусь к этому как "все в порядке вещей" "таи и должно быть " никакого удивления, учитывая что он не живой давно уже. Встаю иду на кухню, так стоит мед сестра и говорит, давай помажу зеленкой шишку на голове. И действительно у меня сбоку лба шишка. Она ее смазывает и дает мне справку на мое имя, что оказала мне помощи, и зафиксировала травму. Тут мне приходит мысль, что как раз такая справка нужна была Майклу. Я его бужу, он встает и говорит, что не уже не нужна, но спасибо за беспокойство. Далее я у него спрашиваю, кушать будешь? Он соглашается и мы идем на кухню. Там на кухне стоит эта мед сестра все в том же белом халате в варит морковку. Я думаю про себя что это какае-то ересь реально. Достаю из холодильника яблоки и начинаю одно из них есть, откусывая я увидел что оно червивое, и сразу выплюнул что откусил вместе с червями. После сразу говорю Майклу, что бы он не ел яблоки, так как они червивые, он откусить не успел. Далее Майкл говорит мне, что у него дела и ему нужно ехать, и просит у меня на время мою машину. Я объясню ему, что мне самому нужно на работу и машину я ему не дам, объяснив как и куда ему доехать. Все я просыпаюсь, с мыслю это же может такая хрень приснится. К чему это?

Я к стати вообще не фанат Майкла Джексона и его музыку не слушаю вообще.

Твой Друг

ваше чувство реальности иногда вас подводит вследствие чрезмерной заботы. Но пока вы с этой напастью справляетесь