Андрей Виноградов

К чему вообще жуткие сны снятся?

Во сне захожу в знакомый магазин, рядом с ним люди, что-то рассматривают. Подхожу ближе, а на ступеньках магазина и асфальте рядом кровь и части тела - пальцы оторванные и т. д. И все кругом говорят: девушку только что убили. Жуткий сон, фотографического качества....

И5
Ирина 5

узнаете какие сплетни о ваших родственниках

Владимир Фролов

может он не вещий сон, а просто у вас накопилось много негативных эмоций и во сне вы от них таким образом освободились, это же хорошо

Татьяна Харламова

Дьявол посылает вам эти сны, реагируя вы впускаете это в свою жизнь, не обращайте внимания на такое!

Серега Кресников

Обычно с большого бодуна кошмары снятся. Но то бесы развлекаются. Часом не напивались намедни?