Св
Свет

а если сны вообще не снятся?

Г.
Галюсик:) .

Они снятся каждую ночь, просто вы их забываете.
Сон длится циклами, в зависимости от того в какой цикл вы проснулись и происходит запонимание, или забывание сна.

Анна Карбовская

Сны сняться Всем, без исключения.. . Если человека разбудить как раз когда ему сниться сон то он вам его расскажет ...Некоторые говорят что если снятся сны то у человека плохая психика, но это не так, сны сняться каждому!!!!