Михаил Шаров

Снятся сны..

За все 6 дней от нового года, мне снятся парни, знакомые мне, каждый день разные, и во сне у нас отличные отношения. .
А в последний раз сегодня ночью снился один знакомый, с которым я разговаривала, стою и вижу его лицо, и задаю ему всякие вопросы и он отвечает на них.. А потом резко начал снится букет красных роз который мне подарили

Маргарита Романова

вам не хватает романтики в жизни

Ро
Роман

Да какая тут уж романтика.. . Катастрофически не хватает интимных отношений. Роза - символ женского лона, а тут целый букет...