Кошка Рыбка Ирка

Снятся похожие сны....

Всем привет. Сейчас я вам расскажу об истории моих странных снов про какуе-то "Черную дыру". ( СНЫ шли не подряд, а через какое-то долгое время! )
Первый странный сон мне приснился про какой-то ураган который гнался за мной, но не догнал.
Через какое-то время мне снова снится похожий сон и опять про ураган, и вроде он меня не догоняет.
Третий сон мне приснился чуть позднее чем второй, но там было не про уроган, а про какуе-то "Черную дыру"; погода быстро менялась в мрачную и облака становились чернее и чернее.. . и я от них опять гнался.. . или нет. . я не помню.
Четвертый сон был про.. . вот я пошел к своему дому с каким-то человеком и погода потихоньку меняется в мрачную и тут перед мною появляется Черный круг, который все засасывает.. .
_________

Это может показаться полным бредом, но все же
скажите мне что эти сны означают. .

Евгений

Все эти катастрофы, ураганы или беготня, говорит о том что ссоры вокруг вас, возможно вас кто-то пилит или ругает, позаботьтесь о своем душевном комфорте!!!!