Виктория Кондрова

Часто снятся похожие по смыслу сны

Часто снятся похожие по смыслу сны. За мною охотится убийца... он на меня не нападает, но я знаю, что он хочет меня убить, мне страшно и я убегаю, прячусь и т. д. но все время я понимаю, что он найдет меня везде... к чему это?

Esen Umarov

обычно погоня во сне - признак того, что вы в реале не ощущаете себя в безопасности, даже не в плане покушения на вашу жизнь, а может или состояние нестабильное, или есть некто, кто буквально вытягивает из вас силы. Также наличие убийцы во сне - символ того, что в вашем характере вполне может тихариться нечто, что не дает вам продвигаться дальше