Александр

С детства часто снятся сны

в которых я тем или иным образом погибаю. Страха при этом не ощущаю и резких пробуждений тоже не возникает. В жизни я позитивный человек, не зацикливающийся на проблемах. О чем могут говорить такие сны?

Станислав Лукшанов

Наведи пример как именно погибаешь?

Zulfira Ahmadullina

Сны могут говорить лиш о том что это мультик который ничего не значит НИЧЕГО!!! Вы очередной наивный суеверный человек.

Ник Клим

В этих снах нет ничего сверхъестественного. Это говорит лишь о том, что смерть вами воспринимается как явление совершенно естественное и не страшное, неотъемлемое в нашей жизни. С таким же успехом вы можете во сне гулять у реки или гладить котенка.
Те же из людей, кто испытывает страх перед смертью или предпочитают о ней не думать, не будут видеть таких снов, потому как информация о смерти как таковая в их мозгу не обрабатывается во сне.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Каждый раз как видете свою смерть во сне - вы перерождаетесь психологически. Все заботы ваши уходят на второй план . Отсюда и ваш жизнерадостный характер. Не зря же говорят, что нам снится то что мы переживаем за день. И наше подсознание перерабатывает эмоции.