Татьяна Королькова

Почему с детства сняться такие сны?

По началу идет нормальный сон я у себя дома.... еще до ремонта как мы сделали но я уже в возрасте +25 лет.... я открываю тетину комнату а там темнота но я не решился зайти.. и вдруг вижу очертание приведения орла но только голова
и он говорит да хер сними я не пойду к этим лошадям, я лучше по топчусь здесь и пропал друг я поворачиваюсь весит окровавленая лошадь на люстре, и дико длинными зубами, я опять открываю дверь той комнаты а там опять тот орел
и он говорит очень вкусная печень у неё и опять пропал
и все в полу темном мраке за окном вот как в чернобыле... все пусто осушено
небо затянуто темно кровавым цветом
Почему мне сняться такие вещи? и как с этим бороться, страх после того как я просыпаюсь дикий, хоть и знаю что не че подобного не бывает я забиваюсь в кровати и боюсь встать.

Елена Золовкина

у вас очень развито логическое и образное мышление - лобные доли.

когда вы ложитесь спать, то засыпаете носом кверху.

в этот момент лобные доли давят на мозжечек и вызывают подобные кошмары.

спите повернув голову на бок.

+ много прыгайте и делайте наклоны до пола - это поможет тренировать сосуды головного мозга.

Валерий

Почитайте про осознанные сновидения, возможно поможет преодолеть страх или же в этих кошмарах вы будете сразу понимать что спите... .
Я уже как года полтора не видел не одного кошмара