Yursan Dorishes

Почему снятся такие сны???

в первый раз - приснилось что апокалипсис всё же настал. всё затряслось, запрыгало, и появилась невесомость, я подумал что землю астероидом пробило. потом я вижу что оказался под землей в вагончике как из HalfLife, и еду в нём с другими людьми. они мне рассказали что произошло заражение людей. а мы врачи. мы выходим из безопасной зоны - там уродливые люди и просто создания, и мы пытаемся прочесть их мысли - есть ли у них заражение.

а во второй раз приснилось - что я в своём доме - и к нам в квартиру приходит баба - говорит что нам нужны медики, это единственный путь выжить, я соглашаюсь с ними, и остальных не берут, потому что старые. и мы с ней идём. я спрашиваю не подстава ли это - она мне мужским голосом отвечает - Вот я целый час на морозе прождал чтобы фигнёй заниматься. мы выходим на улицу, и все бегут куда то. все быстро бегут на улицу, даже какие то голые люди, а у меня в каждой руке по железной палке, очень тяжелые. и я тоже пытаюсь бежать. а там стоят лазеры в два ряда, их щас отключили, и я добежал до них, бегу бегу, оказался между ними, и их включили

Ил
Илоночка

Впечатлительность от множественной пропаганды концов света. На уровне подсознания