Ирина Мур

к чему снятся такие сны?

мне приснилось что я в комнате где много маленьких деток и мам а я сама подросток (как и на самом деле) и в общем один ребенок красивенький протягивает мне бутылку большую молока я спрашиваю "это мне" его мама отвечает что да, наслаждайся. я начала пить его. . оно такое вкусное!!!! правда чуть ччуть пролилось и пришлось салфетками с пола оттирать. . вот. . к чему такое? оО

Николай Клягин

жди приятных гостей и числа родственников.

Кристина Антоникова

У тебя в жизни есть тот кто о тебе заботится. Может мама твоя, может не ее олицетворение. И еще тебя какие-то сомнения гложут, возможно просто самоуверенности в тебе не хватает..

Виталий Ламинский

Вы приняли угощение - неожиданная прибыль. Пили молоко вкусное - хорошие обстоятельства / радость, прибыль, исполнение желаний. А то что пролили не беда, всё же сами и убрали. Удачи.