Марина

К чему снятся такие сны?

Постоянно снятся сны о том, что я беременная, снятся зародыши, снится моя свадьба (но я еще не замужем).. Эти сны мне снятся уже на протяжении лет двух.. Вроде бы я об этом не думаю вообще, тогда почему мне это всё снится?

Ро
Ростислав

перелом в жизни был, выбрала другую дорогу. проснувшись скажи - не моё это всё, не моё

Лена Семичева

К началу конца

Арина

Может мечтаете об этом? где-то в подсознании. Или наоборот боитесь

Случайный Прохожий

Есть что-то новое уже готовое для вас. Но вы либо не хотите видеть, либо просто не замечаете этого, это может н касаться замужества. Вспомните, какие события, предложения, знаки, что у вас было 2 года назад и что все еще напоминает о себе.