Er Er

к чему такие сны снятся?)

я сначала с кем то с автоматами (калашникова) черными враваюсь в какое то здание, всех там расстреливаем, а потом я вхожу в сексуальную связь с женским трупом. Потом опять добиваю кого то выстрелами в упор, там в голову и т. д. . а потом снилось что я пускал ракеты по каким то двум самолетам, но раке ты не долетали вечно, т. е у них топлива не хватало.

Ал
Альбина

Не смотреть на ночь глядя хрень всякую, вот что значит этот сон...

Ни
Ника

Испытываете внутреннюю агрессию из-за неразрешенной проблемы. Думаете и пытаетесь решить её силой, но не выходит.

Леся

Сны вообще ни к чему

Лёля

ну, автоматы, ракеты-фаллические символы, так что все логично