Dmitry

а вам часто сны снятся? и какие??

Мне всегда что то снится, даже если я днем лягу поспать. Иногда как приснится что то так аж страшно, иногда это доставляет дискомфорт, особенно когда снятся покойные родственники или кладбище или похороны (такое часто бывает) . Интересно от чего это зависит?

Оксана Голенкова

Снятся почти каждую ночь... большенство не помню.. но сегодня видела во сне морских свинок, знаю сон не хороший, но, это были не мои и я до них рукой не дотронулась, а противно отреагировала, т. к. похожи были на крыыыыс.. вот сижу жду фигни какойнить хреновой))